Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Бельтайн
Бельтайн
KaraДата: Суббота, 03.05.2008, 10:51 | Сообщение # 1
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
Выезжали 30 апреля вечером. Очередь за билетами - огромная. Несмотря на то, что ехали с Финбана, сесть уже не смогли. В районе Кавголово позвонил Димка и огорошил: "Тяжеловато вам ночью придется. Вы обе палатки дома забыли". Решили мы у костра ночь провести. Пришлось срочно организовать Братство Открытого Неба)))). Когда дошли до места, поставили виртуальную палатку)))
Дальше пусть Медведь дописывает)))
 
МедведьДата: Вторник, 13.05.2008, 19:22 | Сообщение # 2
обозник
гостящий
Группа: Други
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Нетути
Поставив виртуальную палатку - три спальника, одиноко лежащие в ряд - мы, а точнее Алексей, развели костер. Помогал разводить некое эмо. Но довольно дружелюбное)) Оказывается, его какие-то цивилы затолкнули в электричку и ему просто пришлось ехать с нами. Добро, что у Таши был один свободный спальник, либо пришлось бы ночевать горе пионеру на голой земле. Первый вечер медленно перерастал в утро, а мы все пили)) Некий Лео все втюхивал нам водку и мешал есть. Так сильно мешал, что даже Каре миску с кушаньем перевернул. На нее. Нехорошое пьяное тело. Ночь была короткой и спали мы мало. Утром, даже почти днем, Кара и вышеупомянутый Алексей пошли встречать Олю и Алексея нашего. А мне поручили сделать чай. Когда чай был почти сделан, некий Фэйшен (еще одно пьяное тело) решил нам помочь и вбухал в готовый чай полпачки "Цейлонского": "Это ж самый фейшен!" - говорило тело. Шутка не удалась, не удался и чай... Пришлось есть суп. Дальше день прошел в спокойной обстановке - все рубили дрова, копошились в предверии праздника, бегали туда-сюда. Некие альпинисты, привязав веревку к дереву, сделали аттракцион. Обычный день. Позже приехал Трор с женой и трехмесячным ребенком. И привез нам палатку. Нерушимое, казалось, Братство Открытого Неба распалось. Мы с Таши долго парились с вашей палаткой, но ее поставили. Ну, собственно праздник. Он начался, когда стали пить. А стали пить, как стало темнеть. Дальнейшее действие событий происходило в помутненном рассудке. Говорили, что был экшн, но я видел лишь большой костер. Он мне почти понравился, но вовремя решил остановиться и пошел спать. Раза 2-3 я попал в чужую, но, сцуко, очень похожую на нашу палатку. Обитатели ее на меня косо поглядывали, но не признавались. Ни в чем. Таши с Олей, когда вели Кару "домой", как выяснилось утром, минут 40 искали палатку - я легко отделался. Дальнейшее повествование пойдет из моих уст, а точнее пальцев, но не из моих глаз. Мои глаза к тому время мило подергивались в мягких конвульсиях. Я спал. Друзья все пили и пили, пока Кара не сожгла свои ботинки в костре. Действительно, а зачем ей 2 пары одинаковых ботинок? В общем, как мне казалось, светлый праздник оказался темным бухаловом. Утро выдалось тяжким, но, забыв всякие аспирины и активы, мы с ним справились. Найти утром что-либо нужное оказалось невозможным, но спасибо огромное Леше (не нашему, нашего я больше не видел), который приготовил нам завтрак и чай. Добрейшей души человек! Поев и отдохнув, мы собрались и отправились домой. На самом деле Карин рюкзак полегчал, но нести его было по-прежнему тяжело((( Кое-как добрались до станции и поехали. Я всю дорогу спал, тем самым мешая близ стоящим бабулькам. Все, приехали. Свою задачу я выполнил и со спокойной душой и больной головой прибыл домой. Праздник удался!
 
NedvigaДата: Четверг, 15.05.2008, 23:06 | Сообщение # 3
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Медведь, ещё раз напомню - твоя кепка у меня.

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
KaraДата: Суббота, 17.05.2008, 09:55 | Сообщение # 4
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
не знаю, кому как, но мне реально понравилось. Я очень давно не отдыхала так, чтобы мозг ни о чем не думал))) А еще весело было смотреть, как Медведь и Таши ставят мою палатку: с матами, со смехом... А еще был офигительный суп, в который забыли положить тушняк)))

Добавлено (17.05.2008, 09:55)
---------------------------------------------
А Виктор Александрович, кстати, не эмо)))

 
МедведьДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:11 | Сообщение # 5
обозник
гостящий
Группа: Други
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Нетути
Для меня все, что с косой челкой, кедами, и спущенными штанами - эмо happy
 
СреденьДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Да уж, Аня ...после такого мозг еще 40 дней нормально работать не будет smile

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!

Сообщение отредактировал Sreden - Понедельник, 19.05.2008, 00:06
 
ольгаДата: Четверг, 22.05.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Помощница Хозяйки
гостящий
Группа: Други
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Нетути
Как понимать "офигительный суп"? biggrin biggrin wacko
 
KaraДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:03 | Сообщение # 8
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
офигительный - это вкусный)))) жаль, что не очень сытный ((((
 
ольгаДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Помощница Хозяйки
гостящий
Группа: Други
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Нетути
ну да, про сытность - мой косяк. На всю жизнь запомню biggrin
 
KaraДата: Суббота, 07.06.2008, 20:56 | Сообщение # 10
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
А я на всю жизнь запомню, что, выходя из дома, надо проверить, взял ли с собой палатку)))
 
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Бельтайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz