Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kara  
Форум » Архив » Истории Церберов от первых лиц » Совпадение...или мой приход в команду
Совпадение...или мой приход в команду
KaraДата: Четверг, 25.12.2008, 22:05 | Сообщение # 1
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
Начать можно очень издалека, еще с того времени, когда Недвиги еще даже не приехали в Питер. Но уже тогда у меня был старший брат Серега, который иногда учился))) Иногда его однокурсники заходили в гости и однажды в гости зашел чел, который запомнился. Не помню чем, но запомнился... Собственно, это был Игорян. Прошло года три...
Как-то увидела по телевизору передачу про ролевиков, запало, захотелось посмотреть вживую... Серега сказал, что звонил Игорян, предлагал вступить в какую-то команду, но Серега отказался. Я просила его перезвонить этому самому Игоряну и вписать меня, но дозвониться не получилось. Впоследствии оказалось, что у того сменился номер телефона...
Как-то Гоша, он же Георгий Валерьевич, он же Центурион, он же Кац предложил скататься в Удельный парк посмотреть что к чему. Сложно все как-то было и непонятно. Какие-то странные люди, лопочущие на своем непонятном...Все друг другу братья, сестры и мужья....Ни хрена не понятно, казалось, что практически все они какие-то отмороженные... Только несколько человек привлекли своей харизмой с первого дня: Зверь, нынче Бобер, Феан, нынче Вик и еще несколько, которые давно пропали из виду.
Но было интересно и весело, появлялось ощущение, что ты реально выпал из мира. Хайратники, деревянные клюшки, синяя изолента)))) Практически чувствую себя мастодонтом, как давно это было и как мала вероятность увидеть ныне эти раритеты...
А еще была Черная Речка!!!!! Вот это было раздолье для любителей потусить и попить пива с малознакомыми и незнакомыми людьми! Некая толпа с постоянно мигрирующими индивидами по законам Броуновского движения)))) Черная Речка (ЧР) была каждую среду, говорят, и сейчас там иногда кто-то бывает, но уже не верится.... Так вот однажды, прибыв в очередной раз на ЧР на пару с Гогой, мы сообразили, что денег у нас нет, а пива хочется....Гога вручил меня в компанию какой-то парочке (как я поняла, этих людей он один-два раза в жизни видел), а сам убежал собирать деньги на озеленение Марса. Как только он скрылся из глаз на свет появилась полторашка. Видимо, денег Гога где-то насобирал, потому как больше в тот день я его не видела. К середине второй полторашки мы вспомнили, что пора познакомиться. Представились, обменялись любезностями...К концу второй полторашки на улице уже стало более, чем темно, зато, видимо, прорезалось зрение)))) Чувствую лицо-то у одного ну такое знакомое, просто сил нет....а вспомнить не могу. В общем, к концу третьей полторашки прорезалась еще и память. Хозяином знакомого лица оказался тот самый Игорян. Питер - город маленький. Вторым был Грымз. В тот же день они пригласили меня приехать в ближайшее воскресенье на тренировку в Сосновку. Но это уже совсем другая история))))
 
NedvigaДата: Четверг, 25.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Кстати, Гоге принадлежит тоже сакральная фраза, но я её не вношу, так как она сказана не членом команды - "А Кац предлагает сдаться!!!"

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
Оля^^Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:47 | Сообщение # 3
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
а мну думал, что это из фильма фраза rolleyes

Форумный демон
 
NedvigaДата: Пятница, 26.12.2008, 00:23 | Сообщение # 4
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Оля^^, в фильме фраза может и есть, но в нашей команде она стала действительно сакральной - особенно, когда говорилась перед строем врага, превосходящего численно, опытом, умениями и оснащением....
Перед самой стычкой она же произносилась в прошедшем времени...


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
KaraДата: Среда, 18.02.2009, 22:01 | Сообщение # 5
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
Георгий Валерьевич вообще нереально веселый человек))) С ним скучно никогда не было))))
 
Форум » Архив » Истории Церберов от первых лиц » Совпадение...или мой приход в команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz