Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kara  
Форум » Архив » Отчёты с мероприятий 2010 год » Отчёт с масленицы-2010 в Кронштадте
Отчёт с масленицы-2010 в Кронштадте
NedvigaДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Жду с нетерпением =)

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
ЛысыйДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Ну, буду первым.
Чисто эмоционально - мне понравилось.
Плюсы:
1. Нас было много: вместе с белояром что-то порядка 20 человек. Даже Вадик, несмотря на передряги с машиной, успел (приехал за 15 минут до выхода, быстро переоделся и был готов).
2. Хоть было и много, но вели себя более или менее организовано, без явных косяков.
3. Как я был в роли купца - можно только со стороны оценить. Но на мой взгляд прошло без лажи. И остальные на сцене не мумили и делали все нормально. Не все успели отбиться - не хватило времени (с секундомером купцу не пристало сидеть, а в уме секунды плохо отсчитывались), но это не сыграло роли для выступления в общем.
4. Конкурсы были слегка скомканы, но основной публике - детворе 1-3 классов - вполне понравилось - не хотели отпускать. И мы слегка перевыполнили план...
6. Организаторы праздника приняли радушно, напоили чаем и накормили пряниками и сушками.
7. Пораздавали флаеры и визитки и пофотографировались - небольшая реклама - авось что-нибудь и сработает на пользу нам.

Минусы:
1. Сценки и бои показательные надо репетировать и выходить на новый уровень выступлений (правда на такой площадке вполне нормально и так, но надо стремиться к лучьшему)
У меня, похоже, всё.


Война - войной...
 
СреденьДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Моя очередь)
Прошло все норм. Ничего особенного.
Плюсы:
1 Нас было много.
2.Колян с Жекой не подвели,что не может не радовать. Им понравилось и как они мне сказали оставило много впечатлений эта масленица.
3.сценку вроде норм. откатали.
4.детворе конкурсы понравились.
5. раздали флаеры и визитки.
6.Орги молодцы. Хорошо встретили и проводили)
7. В принципе мы были организованы норм.
8. Света, Оля,Надя молодцы. фоткали нас и снимали. Отдельное спасибо Света за полностью отснятую сценку.
минусы:
1. отсутствие полного состава. Не было Ёрика ( вообще не дозвониться ),Вахитыча, Бойка ( оба работали),Оли Г., Димон К. и Медведь. ну конечно жалко что не было Мары и Кота(( можно было бы их поэксплуатировать))))
2.Да, сценки надо репетировать...
3.отсутствие взрослого контингента на конкурсах.
4. проведение конкурсов рядом с основной площадкой, где было основное действие. Весь народ был там. Я хоть и попросил дополнительно объявить о боях и конкурсах один фиг на нас взрослые забили.
5. Мешали рядом стоящие колонки из которых доносились различные звуки... Примерно похоже на рок-палас... не так громко конечно, но все равно...
6.В сценке, когда шли показательные бои диджей))) поставил левую музыку. Не скажу что она было совсем плохой
( в принципе мне понравилась), но под нас она не подходила. Надо брать свою музыку. Более бодрящуюи забойную. В пределах разумного конечно)
7. Отсутствие помощи во время сценки и конкурсов ( мой косяк наверно, хотя многие уже не первый раз выступают). Поясняю. Во время конкурсов мне приходилось постоянно своим напоминать чтоб они отстраняли людей. Они должны были встать вокруг площадки и не подпускать слишком близко людей. Это и боёвок касается...

как-то так...


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
NedvigaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:05 | Сообщение # 4
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Спасибо! Отчёты очень даже неплохо создали картинку проведённого мероприятия.

Если кто ещё хочет высказаться или обсудить, то с удовольствием почитаю и другие мнения.


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
MaraДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:20 | Сообщение # 5
зольдатен, фояр!!!!
постоялец
Группа: Други
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Нетути
Средень,
ыть!) и как бы нас поэксплуатировали?)
мне интересно чем можем быть полезными - учтемс)))))


То, что вы опять оставили дома свой мозг, не означает что я его не буду т..хать. Я вы..бу его вам дистанционно!
 
ПётрДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:09 | Сообщение # 6
обозник
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Нетути
Тоже напишу немного)

В целом все вышло вполне обычно. Приехали, переоделись.. немного не понравилось что пришлось ждать прямо у выхода минут 10-15 пока там песни допоют.. но это скорее косяк тех кто выступал до нас и не уложился в временной план. Вышли.. народу было человек 100 навскидку, хотя если детей ещё считать то поболе видимо. Как мне показалось, особого восторга мы не вызвали, хотя некоторые поддатые зрители сразу полезли фоткаться, не дожидаясь представления. Говорить стоило сразу в микрофон, потому что даже за 6 шагов от вещающего уже ничего не было слышно, и уже не совсем трезвый народ не мог вразуметь, кто мы, чего мы и что будем делать. Ну для боев это покатит, но сценку суда надо точно в микрофон вещать.
Бои на мой трезвый взгляд выглядели несколько сумбурными, и две сходки подряд щит меч- щит меч в виде репоста выглядят уже скучновато. То есть надо разбавлять либо разным оружием, либо нестандартным сценическим действом. Хотя под конец конечно некоторые разгорячились и начали работать в оч быстром для показухи режиме) Ну и кстати потом стоило в микрофон же попиариться немного и сказать что каждый может подойти поинтересоваться, что у нас типа в клуб можно вступить и т.п. а не ограничиваться флаерами.

Далее конкурсы с детворой.. ну все было норм в принципе, учитывая полную неконтролируемость оной) Не оч понравилось, что бросили инвентарь шлема мечи топоры где-то всторонке.. то есть кто-то поглядывал конечно всегда в ту сторону, но по мне так этого недостаточно. Ну все подходили смотрели.. но я так и ждал, что кто-то сейчас подойдет и сопрет чего, дети все же были и по 15 лет, а от них уже можно чего угодно ждать, а на таком мероприятии провафлить меч или шлем будет очень обидно.

СОбственно все.


"нас ждут старость, болезни и смерть"
 
СреденьДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Mara_I_Kot, ну так эта... как его... нашли бы применение)))) Моральная поддержка и все такое)
Пётр,
Quote (Пётр)
Ну и кстати потом стоило в микрофон же попиариться немного и сказать что каждый может подойти поинтересоваться, что у нас типа в клуб можно вступить и т.п. а не ограничиваться флаерами.

а почему ты раньше этого не сказал?)

детей по 15 лет было буквально один-два человека. Не более. И на фиг вы шмотки побросали?
сегодня видяху выложу с полной сценкой.


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
ЛысыйДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Согласен с замечаниями Петра.
Дополню своими мыслями:
1. Пиар в микрофон - Это будет уже реклама. А об этом надо договариваться с организацией заранее.
2. Бои действительно нужно хотя бы чередовать с разным оружием - больше динамики для зрителя получится. А отрепетированные бои - вообще хорошо, но для этого специально надо много времени уделять, а мы даже просто на тренировку хрен как собираемся. С другой стороны большая скорость боя, чем у позднятчиков на подобных выступлениях, дает нам плюсы - народу хоть и непонятно, что происходит, но видна сталь и бездоспешные люди - это придает экшн.
3. Во время конкурса была дана команда народу ходить и фоткаться с публикой, поэтому мало кто следил за конкурсами (правда и фоткаться не все ходили, а просто стояли в стороне и балду пинали). В следующий раз надо заранее договориться, что за что отвечает, кто кому помогает, кто ходит просто среди народа. А вот люди без прикида, в группе поддержки - могут как раз помогать инвентарь приносить и уносить ненужный, чтоб не болтался на земле просто так.

Но эти замечания надо учитывать в следующий раз, а в этот раз эти косяки не сыграли ни какой роли, поэтому я их в минусы не записал.


Война - войной...
 
Оля^^Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:13 | Сообщение # 9
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
А ищё с мну и с Надиком заобщалась милая девушка из газеты. Вроде нормально натрепали так cool
Мну бы ещё фсучила бы флаер, но у меня их не было sad


Форумный демон
 
БородаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Богатырь, казначей
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Нетути
так Я ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА ШИЛ ЭТИ НАМОРДНИКИ И ОНИ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВОПРОС ЗАЧЕМ Я ИХ ДЕЛАЛ????????????????

"Бегство не спасет нас. Не посрамим земли Русской, ляжим здесь костьми - мертвым срама нет!"
 
СреденьДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:36 | Сообщение # 11
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Борода, А что в армии тебе этого не говорили?))))))
Не парься) еще пригодятся.
b]Оля^^[/b], а что за газета и где прочитать интервью? узнали?


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
Оля^^Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:54 | Сообщение # 12
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
Средень, неа, протупили dry

Форумный демон
 
ЛысыйДата: Вторник, 16.02.2010, 01:30 | Сообщение # 13
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
действительно - протупили)))) нас может рекламировать будут, а мы и не узнаем...

Война - войной...
 
NedvigaДата: Вторник, 16.02.2010, 02:19 | Сообщение # 14
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Сразу встаёт вопрос, почему не отправили газетчиков к присутствующим руководителям? Там был полноценный ГЛАВНЫЙ - Лысый.

А вообще, обычно интервью положено давать тем, кто к этому специально подготовлен. А то фиг его знает, что они там могут услышать из ваших слов...

Практика показывает, что репортёры понимают совершенно не то, что им говоришь.

************

Про сценки и микрофоны....
Думка у меня есть - пишется сценарий со словами от ведущего, который с микрофоном. Они и ведёт все объяснения и диалоги, а у остальных пантомима. Типа, как на Сатурналиях у римлян было, только серьёзно и с заранее объяснёнными ролями. Актёры могут и говорить свои роли, но ведущий всё равно комментирует громко и с выражением, интонациями и пояснениями, кто что в данный момент говорит.

Можно будет как-нибудь попробовать.

*************

Про "рекламу в микрофон". Думаю, если упомянуть, что мы из клуба МАЯК, то всё прошло бы нормально =))) Никто не был бы против. Но в принципе, конечно, обговорить с оргами было бы не плохо.

Кстати, нам за участие грамоту дадут? ;-)


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
БородаДата: Вторник, 16.02.2010, 07:01 | Сообщение # 15
Богатырь, казначей
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Нетути
О я то же самое у Средня спросил он сказал шишь нам а не грамоту)))

"Бегство не спасет нас. Не посрамим земли Русской, ляжим здесь костьми - мертвым срама нет!"
 
Форум » Архив » Отчёты с мероприятий 2010 год » Отчёт с масленицы-2010 в Кронштадте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz