Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мероприятия на 2014 год » Карельское полюдье (Маневры под Питером)
Карельское полюдье
СреденьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:06 | Сообщение # 16
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Андрей, совет номер раз! делай рассылку вконтакте и за неделю звони или смс шлин. я так и делал и все были всегда в курсе;)

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
СреденьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:09 | Сообщение # 17
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Я кстати и забыл про него:) вот поэтому и надо всем все разжОвывать:)

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
NedvigaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:09 | Сообщение # 18
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Я бы не смог поехать. Хотя и съездил до места. Я ещё в пятницу думал, что поеду. Но не склалось.

Я даже апал тему, чтоб оа была сверху, если смотреть "последние сообщения". Видимо, всем на форум пофиг =)


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
ЛысыйДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:25 | Сообщение # 19
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Цитата Nedviga ()
Я даже апал тему, чтоб оа была сверху, если смотреть "последние сообщения". Видимо, всем на форум пофиг =)
Все деловые, всем некогда (ну, как минимум я :)). Тем более, многие чаще заходят в инет с мобильных устройств, с которых не очень удобно заходить на форум.

Вот, поэтому и надо делать рассылку во Вконтакт и обязательный обзвон.

Андрей, советую так поступать в будущем:
Когда появляется на горизонте какое-то мероприятие (например, как сейчас Исаборг), создаешь тему на форуме (если кто-то другой раньше не сделал), созваниваешься или списываешься со всеми. Составляешь список тех, кто едет точно и кто возможно едет. Если вдруг сам не едешь, то назначаешь ответственного по мероприятию из тех, кто точно едет. За пару недель еще раз согласовываешь список (ты или ответственный), созвонившись или списавшись. Обязательно должна быть обратная связь, а не так, что написал, а ответили или нет - пофиг.
И накануне мероприятия опять обзвон. Если мероприятие большое, то еще и встречу сделать, где собрать деньги на еду и пр.


Война - войной...
 
Оля^^Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:31 | Сообщение # 20
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
Цитата Лысый ()
многие чаще заходят в инет с мобильных устройств, с которых не очень удобно заходить на форум.
Ты это так говоришь, как будто во вконтакт с телефона заходить сильно удобнее biggrin


Форумный демон
 
АндрейДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:25 | Сообщение # 21
Командир БКВ
помнит прежние времена
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 556
Репутация: 0
Статус: Нетути
Да , блин! Я просто про это мероприятия забыл. Мне Гавран напомнил за два дня до него) Так -то связь есть обратная. НА финку вон почти все были
 
СреденьДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:08 | Сообщение # 22
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
ну не знаю. мне с мобилки удобно. Я что-то не зам етил ,чтоб тема была всегда вверху.

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
СреденьДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:10 | Сообщение # 23
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
А у нас есть со списком мероприятий? я бы хоть сверился когда и на что смог бы плехать.

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
ЛысыйДата: Вторник, 18.03.2014, 15:30 | Сообщение # 24
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Цитата Оля^^ ()
Ты это так говоришь, как будто во вконтакт с телефона заходить сильно удобнее biggrin
Ну у некоторых установлено мобильное приложение Вконтактовсоке, которые, действительно, удобнее. Да и посмотреть сообщения вконтактовские и без приложения удобней, чем зайти на форум наш.

Цитата Средень ()
ну не знаю. мне с мобилки удобно.
Основное, что меня бесит, что пароль сбрасывается, если заходил с другого устройства. И очень часто бывает так, что зашел на форум с компа, а с планшета потом придется вводить пароль, а без пароля реклама, которая тяжело убирается, так как пальцем попасть в закрывающий крестик гораздо сложнее, чем мышкой.

Да и писать с мобилки или даже планшета меня бесит, все-таки предпочитаю нормальную клавиатуру. Может для тех, кто фанат заходить в интернет или хотя бы часто смсить, и на нашем форуме легко писать. Но мне - неудобно, что капец!

Вот! (высказался, уф :)))


Война - войной...
 
Форум » Архив » Мероприятия на 2014 год » Карельское полюдье (Маневры под Питером)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz