Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Рмские маневры 2009 (20-21 июня)
Рмские маневры 2009
СреденьДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
А началось всё с того, что кто-то захотел поехать на маневры. Маневры проходили в Каннельярви. Поехали на маневры Я,Вадос,Острослов, Саня, Кара, и вечером приехала Ольга. Лагерь основали вместе с "Белояром". Война началась в 18 30. Воевали примерно 15 на 15 . Мы с "Белояром" воевали на стороне римлян. Первый сюжет стандартный. Римляне выдвигаются по заданному маршруту, а варвары догоняют. Пока шли до своего лагеря варвары нас дважды оприходовали. Ну и в крепости раза так четыре... На второй схватке в крепости Вадос решил поиграть в мега героя отчего теперь хромает с повязкой на колене. Все штаны залил своей кровью. Вечерняя война у нас не заладилась с самого начала. Мы почти никого не убивали. А тех кого ранили или убивали они все равно стояли... Можно это сослать на излишнюю долю алкоголя в крови варваров. НО во всем этом есть ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛюС!!! У нас было два щитника, один копейщик и ... ЛУЧНИК!!!! Саня как минимум в каждой схватке выносил 2-3 человека. Причём ни кого попало, а в первую очередь лучников. С каждой из сторон было по трое лучников. Я не знаю как остальные наши лучники. но Саня ЖЁГ на полную катушку. У него из 10 выстрелов с 20 шагов 8 попаданий! Короче луки и копья решают! Вечерняя война закончилась в 22 00. начался ужин. Варвары еще сильнее подзаправились. Ночная война началась в 00 30 и до 2 00. За это время было произведена замена. Вместо Вадоса в поле брани вышел Алик. Более чем достойная замена. За этот промежуток времени было з схватки ,из которых две остались за нами. НО друзья всё по по порядку. Первая битва. если это можно назвать битвой,была самая интересная. Это была резня "пьяного быдла".)) В 23 55 к нам подошёл Олег и предложил следующую тему. В 00 31 начаналась война. Олег до этого времени квасил вместе с варварами. Мы по мере приближения к минуте Икс должны были по-тихоньку подтягиваться к столу и палаткам варваров. И в назначенное время без команды начать тупо резать варваров!)) И так мы договорились. Сверили мобилки с часиками. Стрелки неумолимо приближались к часу икс... И вот за три минуты до назначенного срока мы с Острословом ( у меня кстати опять с меча слетели заклёпки(( ) вооружились и пошли к столу. Варвары ничего не подозревали, а только говорили мол снимай шлем и садись за стол пить. Ну и что я мог им ответить?? Я им мол сейчас еще немного погодите))) И вдруг где-то за палаткой " черного Ворона" Алик начал убивать. В это же мгновение Олег вытащит из под плаща кинжал и зарезал троих пьяных варваров. В это же время я почикал двоих или троих. рядом стоящий Васяев убежал с клинком в руках, но далеко от меня он не успел убежать. Был он зарублен тут же)) Бьёрн не успел ничего достать и начал улепетывать в лес ,а за ним Громовит. Бьёрн, не смотря на свою не трезвость ,бежал весьма прытко и громко, но на его пути в сумерках ночи вдруг под ногами появилась яма и он успешно в неё упал и был заколот Горомовитом. Из всех воронов только один человек оказался весьма ловок и умен. К сожалению не знаю его имени. Так вот он схватил копьё и очень грамотно расковырял мой щит и проколол мне обе ноги. Потом он забежал За спину к осторослову и Пронзил его тело на сквозь. К этому времени этот чел остался один и его кто-то добил. Вот так и закончилась это резня в лагере варваров. Варвары надо сказать были в а.... е от такого))) им понравилось. Отсюда вывод: не хер бухать когда война идет! Вторая схватка была не менее захватывающая и накаленная страстями Санты-Барбары))Основной народ-молодняк, а на эти маневры римлянами были вывезены новички , оставили в лагере. Остальные 10 человек пошли партизанить в леса. От нас были Я и острослов. Вадос после вечерней войны с разбитым коленом больше не воевал. У Сани сильно болела голова да и с луком ночью нельзя было , а сулицы его мы забрали. Вообщем начали мы обходить варварский лагерь с фланга в тыл.Мы не успели дойти да них как встретили небольшой отряд варваров в кол-ве 5 человек. Я кстати взял только меч и две сулицы. Этих пятерых мы быстренько почикали и тут же начали подбегать остальные, но и их мы порезали. особенно запомнился момент когда от Острослова начал улепётывать Гавран)) Киря его быстренько догнал и залепил ему копьё куда-то ниже поясницы)) Вообщем вторая схватка была за нами. Треья битва была для нас не удачна... варвары обозлились собрались все вместе и вломили нам по первое число))
После этого пошли в лагерь и начали пить, гулять и веселиться. Сейчас пишу текут , а из колонок звучат слова " водка это плохо" гр. Кирпичи. Пили и гуляли до 4 утра потом я пошёл спать, что было без меня ХЗ. Некоторые легли только в 9 утра...
Вот так Цебера съездили отдохнули.
ПС. Если есть кому что добавить давайте дерзайте.)


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
KirillДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:40 | Сообщение # 2
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
Quote (Средень)
Сейчас пишу текут

:)) хорошая фраза, долго думал что это значит), так и не догадался..


-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
СреденьДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Сейчас пишу текст)

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Рмские маневры 2009 (20-21 июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz