Сени
 


Вече
 

 
 


Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Социальная работа
Социальная работа
19:37
(скопировано с форума)Кратенько.

1. Мы справились. Сделали даже больше, чем было запланировано. Кроме парада мы ещё выступили с показательной схваткой.
2. Пришли даже те, кто категорически не хотел прийти. И большая благодарность им за это. Особенно Оле Селивановой, которая толерантненько стерпела и даже не выругалась. Хотя было видно, что внутри всё прямо кипело.
3. Сделали попутно несколько полезных дел:
- Заполнили журнал в "Маяке" (спасибо Петру, выручил)
- Некоторые люди покачались в тренажёрке (Средень, Пётр, Вахитыч, Колян и даже Никитос)
- Пообщались с устроителями этого мероприятия, так что возможно удастся принимать участие в платных выступлениях.
- Заснялись для ролика на канал Петербург-кабельное.

Что мы с этого мероприятия поимели?
1. Засветились перед руководством клуба и клубного объединения (доказали, что не просто так деньги - 2500р - получаем =) Кстати, деньги эти в нашей лодке вложены.
2. Засветились перед администрацией Кронштадта, а значит они посильней постараются, если мы попросим их ещё раз о стоянке для лодки.
3. Отработали своё положение в клубе и получили предложение: если соберёмся куда-нибудь ехать большим составом, то нам могут оплатить автобус или газель. Либо предоставить от администрации. Предполагается, что предложение для больших фестивалей. Так что на Исаборг или на Городец мы сможем поехать в следующем году бесплатно. А про Старую Ладогу я вообще молчу. Кстати, если автобус будет большой, то можно будет набрать попутчиков за недорого и получить бонусов.

Так что мероприятие считаю успешным.

Ещё раз выражу благодарность всем принявшим участие: Оле Селивановой, за толерантность (она воплотила концентрат терпимости в тот день), Вадику и Петру за транспортировку, а Петру ещё и за заполнение журнала, когда меня вырубило, Средню за самопожертвование (поездку на маршрутке, когда все остальные поехали на машинах), Коляну от меня лично спасибо за то, что потягал мой шлем в заплечнике, Вахитычу за подготовленное древко для стяга, Никитосу за обзвон, Антону за позитив перед мероприятием и выступление, как, в прочем, и всем вместе взятым.

Единственное, что сильно омрачило лично для меня - сотрясение мозга, которое я получил на выступлении, хлопнувшись затылком на плитку...
Просмотров: 395 | Добавил: Nedviga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Лысый  
надо его подключить smile

1 Средень  
А кто-нибуд ьзнает как найти этот петербург-кабельное??)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz