Сени
 


Вече
 

 
 


Главная » 2012 » Июнь » 5 » Гребля МО "Цербер" БКВ и команда "Викинги"
Гребля МО "Цербер" БКВ и команда "Викинги"
20:52
3 июня 2012г. Состоялся совместный выход части гребной команды "Викинг"-2 и МО "Цербер" БКВ.
Первоночальной целью было сделать хорошие фото. Для чего от нас должны были поехать некоторые товарищи, но в силу семейных обстоятельств не смогли. И со стороны "Викингов" не все смогли приехать пофоткать. Да и накладка с маршрутом произошла. Пройдя почти пол маршрута к нам подкатил катерок и сообщил, что дальше идут соревнования и, следовательно, путь закрыт и освободится только через 1 час. Наш командир решил пойти в обход через Финский залив, мимо строящегося стадиона.
Ну и пришли мы к Елигину уже около 7-7.30, а должны были в 18.00. Конечно не все нас уже ждали. Спасибо добрым людям за бутерброды. За то, что накормили нашего ненасытного Бороду. По сути только ради бутеров туда и шли. Немного постояли там, где причалили. Так сказать, дух переводили.
Самое интересное это было наблюдать за Ёриком=))) Т.к. он не умеет плавать, а на воде было 4 балла (качало классно!), то я ржал=))) особенно, когда он вылизал=))) Через некоторое время к нам подошёл мужичок с рацией и сказал,что здесь парковаться нельзя. Да знак висел с зачеркнутом якорем, но мы то якоря не бросали да и нет его у нас. Ну ему сказали что он неправ и продолжали фоткаться кушать и общаться, тем более у нас много веских аргументов было, а него всего один велосипед.
Вообщем, обратно уже пошли кратчайшим путем. По пути нас фоткал с мостов Леха. Доезжал до мостов и с них фоткал. На верфи мы были в 21.30. Переодевшись все мы пошли пить чай в кондейку. На этом все собственно и закончилось. Конечно все эт о сопровождалось диким угаром=)))

А действием сего были:
1.Лысый
2.Средень
3.Борода
4.Жека
5.Боёк
6.Ёрик

и часть команды "Викинг"-2

Всем спасибо! Было весело! Надеюсь всем понравилось.

Фото выложено в нашу группу.
Просмотров: 437 | Добавил: Средень | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Лысый  
Да, с фотосессией получилось не очень. Но прошли довольно хорошо и весело. Спасибо Средню за блудняк :))) И спасибо гребной команде "Викинг-2".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz