Сени
 


Вече
 

 
 


Главная » 2009 » Август » 25 » Минул праздник ДРК
Минул праздник ДРК
22:04
Вкратце.
На этом ДРК были приняты в команду три кандидата:
Оля Селиванова,
Никитос
и Баёк.

В качестве командира был избран Недвига. А это значит, что Кодекс снова придётся переделывать, так как по Кодексу Недвига не может быть командиром. То есть, должность командира, как такового, придётся снова упразднить. Как в былые годы.

Недвигой принята политика жёсткой дисциплины. Теперь будет введена система двух замечаний и потом - изгнания из команды.

Было принято решение возобновить тренировки по воскресениям, а то уже забили на них...

И ещё одно решение было принято. Это ПОСЛЕДНИЙ ДРК, на котором кто-то чего-то для кого-то готовил. Больше никаких конкурсов для всех, никакого подготовленного "а давайте".... Следующие ДРК будут проходить в режиме "посиделки у костра" и только для своих. То есть, никаих "гостей". Если кто-то захочет конкурсов и какого-то экшна, сам пусть и гоношит народ.
Теперь на ДРК будут приглашаться люди только командные, близкие команде и бывшие командные, с которыми остались хорошие отношения. Максимум - человек из команды может пригласить свою вторую половинку. И то с ведома Недвиги, Кары или Лысого.

Вот как-то так. С наступившим одиннадцатилетием, Церберы...

P.S.
Команде "Яро Пламя" первое предупреждение. При попытках выйти на подразделение в течение двух недель никто не отозвался. Ни одного представителя подразделения на ДРК (Общем празднике Объединения "Церберы", к которому "Яро Пламя" присоединилось) НЕ БЫЛО.
Осталось одно предупреждение.
Просмотров: 436 | Добавил: Nedviga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Пётр  
Ну что ж, сами выбрали себе дальнейшую жизнь, никто никого голосовать не заставлял) будем надеяться, что все изменения - к лучшему)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz