Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела исключительно важные » Мероприятия на 2015 год » ДРК 17 (Что будем делать на дрк?)
ДРК 17
БаёкДата: Суббота, 08.08.2015, 12:50 | Сообщение # 1
Вой
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 438
Репутация: 2
Статус: Нетути
Пора нам определяться с дрк. Есть несколько актуальных вопросов.
1. Место проведения.
2. Время проведения, организация заезда.
3. Еда, меню.
4. Организация досуга и обряда.
(Люба).


ТОЛЬКО ТРЭШ-УГАР-ХАРДКОР!!!!!!
 
СреденьДата: Среда, 12.08.2015, 18:33 | Сообщение # 16
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Орг вопросы. Агильмунд и ко хотят шашлыков.  У нас на даче норм шашлык. Кгда мать заказывает норм, а когда батя, то говно=)) Короче мясоеды сколько брать в граммах??  Будем покупать угли?  Это первое.

Второе надо обязательно привезти н-ое кол-во стой мешков под мусор. Там есть маленькая старая кучка ( почти заросшия) мусора надо ей убрать.   В субботу утром и воскр в 10 00 приезжает с колхоза  молоко к магазу на продажу.  Молоко 45 р за литр. Шашлык готовый 430 р за кг.


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
СреденьДата: Среда, 12.08.2015, 18:36 | Сообщение # 17
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Отпишитесь кто когда заезжает. Я в пятницу вечеров к 22 00.  Кстати!!! КТО ПОЕДЕТ С ЮГА!!! ЕЗЖАЙТЕ ПОСЛЕ
20 00 ! ВРЕМЯ в пути от елизаровской до дачи без пробок и без превышений около 1 часа. я так доезжаю.


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
СреденьДата: Среда, 12.08.2015, 18:45 | Сообщение # 18
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Для выезда также потребуется:
1. Пила цепуха ручная
2. Топоры
3. Котлы
4. Тринога? 
5. Подсвечники?
7.Тент
8. Веревки
9. мусорные мешки. 

Что еще??

У КОГО ЧТО ЕСТЬ , КТО, ЧТО ПРИВЕЗЕТ И ГДЕ ВСЕ ЭТО ЛЕЖИТ?

КАЖДый кто на машинке БЕРЕТ ПУСТУЮ БАКЛАХУ ПОД ВОДУ!!!


Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
БаёкДата: Среда, 12.08.2015, 19:44 | Сообщение # 19
Вой
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 438
Репутация: 2
Статус: Нетути
Про шашлык-я бы лучше купила мяса, а замариновать можно и самим прямо на месте, как на маневрах у Ладоги.
Котлы, тренога, светильники, цивильный столик и перунчик в гараже у бойкова. Я все возьму, но мне нужен ямщик с телегой сарацинов)Кто меня подхватит??
Для обряда хочу купить свечки, чтоб укарасить поляну. Было бы неплохо что-то устроить после обряда этакое пафосное....мб...Орк вспомнит молодость и возьмет пои, или фонари желания-но их еще купить надо.....фейрверк-дорого..можно бенгальские свечки..
(Люба).

Добавлено (12.08.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Если все-таки будем делать/покупать шашлык, возьмите тогда мангал и шампура.


ТОЛЬКО ТРЭШ-УГАР-ХАРДКОР!!!!!!
 
ЛысыйДата: Среда, 12.08.2015, 21:47 | Сообщение # 20
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
У меня есть историчная решетка для мяса. Я ее возьму.

Война - войной...
 
БаёкДата: Среда, 12.08.2015, 21:56 | Сообщение # 21
Вой
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 438
Репутация: 2
Статус: Нетути
Отлично. Тогда надо скинуться и закупить мяса. Или каждый привозит 500-700грамм свинины. Шею или корейку)) Замаринуем на месте) Лук, помидоры, специи и прочее для маринада я куплю)
Люба.


ТОЛЬКО ТРЭШ-УГАР-ХАРДКОР!!!!!!

Сообщение отредактировал Баёк - Среда, 12.08.2015, 21:59
 
TanushaДата: Четверг, 13.08.2015, 14:56 | Сообщение # 22
местный
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Нетути
Пока ориентировочно едут:
--в пятницу вечером--
1. Люба
2. Бойков

3. Серега курский
4. Серега РБ
5. Жека (+)
6. ЧП (+)

7. Средень
8. Дима (который новенький)
9. Костя (который новенький) (+)
10. Я (+)
11. Вадим (+)
--в субботу утром--
12. Ёрик
13. Никита
--в субботу вечером--
14. Лысый 600 (+)
15. Димка НДВ (+)
16. Аня (Кара) (+)

Андрей Десантник - НЕ ИЗВЕСТНО, скорее нет, чем да.

ПО ЕДЕ.

СУББОТА.

Обед - борщ.
Ужин - шашлык с соусом

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак - греча.

Это меню, в котором поучаствуют все, кто едет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Шашлык я замариную дома, так же как и соус дома сделаю.
ЕСЛИ вы хотите добровольно что-то сделать отдельно - всегда пожалуйста)

Так же, каждый волен привезти что-то еще, желательно напитки (типо сока и кваса).

Те, кто заезжает в пятницу вечером (пока это ориентировочно: Серега курский, Серега РБ, Люба, Бойков) завоз продуктов на борщ висит на вас, Бойкову я сказала что надо брать.  (плюс квас)

Никита и Ёрик - везет - 1 уп хлеба черного, ЦЕЛУЮ БУХАНКУ!;
- 2 банки тушенки (желательно говядина, и без сои);
- 2 бутылки кваса;
- 1 огурец, 1 помидор;
- 1 упаковку гречи.

ОСТАЛЬНЫЕ - сдают МНЕ деньги на шашлык (я посчитала 6 кг должно хватить, если нас едет 16 человек) и соус. КРАЙНИЙ СРОК сдачи денег - ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕР (в пятницу буду закупать). Сколько сдадите, на столько и куплю и сделаю мяса и соуса. Если кто-то не сдаст, я обязательно обозначу личность и голодные товарищи будут вам немым укором.
ПО деньгам. т.к. 6 5 человек везут продукты, то раскидав сумму необходимую на мясо и соус ( я посчитала около 3000 тыщ, но возможно сумма будет менятся в большую или меньшую сторону, я еще цены точно не смотрела, вечером напишу) примерно по 300- 350 рублей.
С учетом цен в магазинах, которые я сегодня проверила, итоговая сумма 3000 рублей, соответственно по 300 рублей с человека! (КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЕЗУТ ПРОДУКТЫ НА БОРЩ, ЕРИКА И НИКИТЫ - ИМ НЕ НАДО СДАВАТЬ ДЕНЕГ!)

Зеленым отмечаю тех, кто все понял!
Плюсик рядос с теми, кто сдал деньги!


Сообщение отредактировал Tanusha - Воскресенье, 16.08.2015, 21:09
 
ЛысыйДата: Среда, 16.09.2015, 16:48 | Сообщение # 23
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Итоги ДРК и сезона

Частично написано в отчете: http://na-rusi.ru/seni/nasha-letopis/drk-17/
Тут повторяю наиболее важное, что касается следующего сезона.
1. Обещание на год записал тут: http://svarga.3dn.ru/forum/4-518-1 (остался неохваченным Ёрик)
2. Полигон. Оставляем место, где праздновали ДРК-17 или ищем дальше? Если есть желание искать дальше, то обсуждаем в ветке: http://svarga.3dn.ru/forum/11-516-1
3. Тренировочное место. Пока есть вариант у ладожан. Средень хотел поинтересоваться про школу или что-то там.
Еще спрошу у Ульфа, может к ним получится вписаться.
Также в начале октября надо будет забрать наши вещи из школы Андрея.
4. Руководство командной. Бремя командира ложиться на меня, но определены помощники.
Завхоз (и комендант лагеря, если едет на мероприятие) - Баёк. Назовем эту должность - домовой (Баёк хорошо подходит под образ домового)))
Воевода (или полевой командир) - РБ.
Ответственный по выезду - назначается на мероприятие отдельно. Ответственные по еде - назначается на мероприятие отдельно (если едут девушки, то кто-то из них).
5. Сдача на статусы (горожанин или ватажник) - первые выходные июля. Может перенестись только по решению основателей, о чем будет оговорено заранее. Если никаких переносов не заявлено, то все знают, что первые выходные июля. Система такая же как и с ДРК. Это мероприятие второе по важности для церберов после ДРК. Знаем, помним это и подстраиваем свои календари заранее.
6. Весенний смотр. Раньше у нас был зимний смотр, но мы на него благополучно забили. Теперь будет так: в конце осени - начале зимы мы собираемся на командную посиделку и обсуждаем, кому, что надо доделать, кто что хочет приобрести новое и назначаем смотр на начало весны. Так как Русборг ужесточает правила по комплексу и фотографиям (теперь будут плохо относиться к старым фоткам, надо каждый год новые делать), то лучше где-то в середине марта устроить весенний смотр и пофотографироваться. А если вдруг у кого-то будут какие-то проблемы с костюмом, то до 20 апреля (конец подачи заявок на Русборг) будет еще месяц, что достаточно для исправления косяков.
7. Денежные сборы.
Дни рождения - по 4000 р за год с человека. Желательно сдать как можно раньше, чтобы было время купить подарки. Плюс по тому, кто как сдал, будет оцениваться, что купить в подарок этому человеку. Эти сборы не обязательны, но очень рекомендованы для поддержания командного духа! Ответственным по деньгам и закупкам подарков на дни рождения - Жека.
Гараж - по 750 р за год с человека. Всего надо набрать 10000 р в год. Если нас будет больше людей, то и денег сдавать надо будет меньше. Деньги на гараж сдаем - Байку.
Казна - 200 р в месяц с человека. Если обозник или испытуемый в течение сезона не перешел на следующий статус (испытуемый не стал обозником, а обозник не сдал на ватажника или горожанина), то он в казну должен сдавать уже на 100 рублей в месяц больше (то есть 300 р). Это правило на будущее, то есть плюс 100 рублей для неразвивающихся будет со следующего ДРК.
Напоминаю правило, введенное на прошлом ДРК: у кого задолженность перед казной более 3 месяцев, тот не допускается на мероприятие, пока не вернет долг.
Деньги в казну сдавать РБ.


Война - войной...
 
ЛысыйДата: Среда, 16.09.2015, 17:18 | Сообщение # 24
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Еще важное:
1. Администратор сайта - надеюсь, что у Любы будет время продолжить перенос инфы со старого на новый сайт. Если есть еще желающие, то сообщите - я расскажу, что надо делать. Это несложно.
2. Администратор ВКонтакта - есть желающие? Основная работа пока - это перебрать фотки, объеденить некоторые альбомы, часть фоток удалить и т.п. Позже еще надо будет с темами-обсуждениями разобраться, но это вторая задача.
3. На выездах все следим за чистотой. Не мусорим, не бросаем где-попало окурки. Если обозник или испытуемый видит где-то мусор или беспорядок - его обязанность прибрать. Если есть какие-то вопросы, то обращаться к коменданту лагеря и/или главному по выезду. Если основатель, горожанин или ватажник просит обозника или испытуемого что-то помочь или сделать, то надо сделать. Соблюдаем субординацию.
4. Допуск на мероприятие - после сдачи денег на еду и без долгов перед казной.
5. Напоминаю ватажникам - необходимо посетить не менее половины тренировок и боевых мероприятий (участвуя в бою), чтобы не лишиться своего статуса. Сейчас это касается Жеки и Андрея (но с ним будем решать после его возвращения в строй).
6. Горожане если начинают лениться, перестают ездить на мероприятия и не желать то, за что получили статус - лишаются статуса.
7. В пятерки, турниры и подобные ответственные боевые состязания допускаются только постоянно и хорошо тренирующиеся.
8. Курение на выездах: после переодевания в аутент - только в специально отведенном месте и /или в стороне, незаметно. У костра - НЕ курим. Лучше, если вообще не будете курить в аутенте - будет вам респект и уважуха. Если курильщик еще не переоделся, но рядом стоят уже переодетые (особенно люди из других команд) и мероприятие началось, то лучше тоже отойти в сторонку. Уважайте себя, окружающий и не выставляйте нашу команду в плохом свете.
9. Выпивать на выездах и гражданским, и военным можно только после окончания боёвок.
10. Шапка с мехом (к которой все привыкли) теперь разрешена только статусным (и если соответствует весь комплекс - он должен быть богатый). Будем следовать требованиям Русборга.


Война - войной...
 
СреденьДата: Среда, 16.09.2015, 17:37 | Сообщение # 25
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
По группе в контакте могу заняться.

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
ЛысыйДата: Четверг, 17.09.2015, 11:51 | Сообщение # 26
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Цитата Средень ()
По группе в контакте могу заняться.
Спасибо. Тогда в скором времени я напишу подробнее, что надо сделать.


Война - войной...
 
Форум » Дела исключительно важные » Мероприятия на 2015 год » ДРК 17 (Что будем делать на дрк?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz