Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » отчет о "бугурте с белыми воронами" 2009 (делать нефиг, дай думаю напишу)
отчет о "бугурте с белыми воронами" 2009
KirillДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:20 | Сообщение # 1
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
собрались в сосновке к 12.00, и тут кто-то из Воронов сказал что будут ролевые маневры в удельном парке, подумали и пошли туда, там оказалось много всякого народа, начиная от ролевиков и заканчивая "звездными войнами" . мы пришли в основном с двуручными дрынами, наше оружие допускать не хотели, потому что "простая двуручная дубина это не гуманно и ролевикам будет больно" (приблизительная цитата оргов) но все-таки в итоге мы дали честное слово что больно бить не будем:) одоспешены мы были как ветераны постапокалиптической ртутной войны отделение 3го нейтронного реактора) хотя там много таких было, например были люди одетые в европу 15 и люди в одних рубахах и шапках-ушанках
началось с двух или трех похитовых бугуртов в которых никто не понял кто выиграл а кто проиграл, затем после перерыва были бугурто-маневры со сценарием, по сценарию вроде надо было захватить 2 какие-то там точки. наши соперники оказались проворнее и добежали до точек быстрее , мы пошли захватывать точку, дальше "стенка на стенку" почти все полегли как с нашей так и с другой стороны по скольку Средень и Петр остались живы поэтому они пошли ко второй точке, а тамбыли только "звездные войны" Лысый до них не дошел, его по пути подбил какойто джедай в спину, Средень там отбивался один от нескольких джедаев ( так сказать Империя наносит ответный удар smile ) потом был просто бесхитовый бугурт, потом были около 2х бугуртов со сценарием "оборона ворот" (там я уже не учавствовал и описать это изнутри не смогу, ну а снаружи это выглядело приблизительно так: обороняющиеся держали позицию, а нападающие (почему-то не все вместе а небольшими группами) нападали.

но все-таки прошло весело


-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
ПётрДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:16 | Сообщение # 2
обозник
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Нетути
мне было очень весело на самом деле! мероприятие было угарное) примерные правила и количество хитов я успел узнать у соседнего алебардиста за пару секунд до первой стычки) полная неразбериха! хиты по-моему вообще никто не считал. ну и конечно джедаи и несовершеннолетние эльфийские лучницы повеселили))

"нас ждут старость, болезни и смерть"
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:24 | Сообщение # 3
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Блуд!:)))

Вообще-то все стычки были похитовые, а на бесхитовый бугурт мы уже не пошли - начинало темнеть и хотелось уже домой.
Может в таких мероприятиях и надо участвовать, но ооооочень изредка. Если уж марс, так от всей души офигачивать пративника.
Мне кажется, с Английской ротой мы лучше бы сами побугуртились - полезней было бы.


Война - войной...
 
KirillДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:02 | Сообщение # 4
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
ы)) я попутал слова бесхитовый и похитовый))

-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
NedvigaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:39 | Сообщение # 5
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
бесхитовый - это когда хитов нет, а похитовый - это когда пох на хиты =)))

Думаю, бугурты с АР были бы полезней. Согласен с Лысым.


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Средень вообще падать не хотел - типо грязно - поэтому у него тоже безхитовый бугурт был))))

Война - войной...
 
СреденьДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Я знаю что с нами произошло в воскр. Это назыв. синдром блудниковый эффект ))

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
ЛысыйДата: Вторник, 01.12.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Надеюсь, это не хроническое заболевание? smile

Война - войной...
 
KirillДата: Вторник, 01.12.2009, 23:44 | Сообщение # 9
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
в качестве профилактики надо всем сделать укол , а по скольку шприцов нет, то колоть будем шилом))

-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
NikitaДата: Среда, 02.12.2009, 00:19 | Сообщение # 10
обозник
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Нетути
Зачем шилом? У нас есть копьё и сулицы.

А у земли одно имя светлое - Русь
В ноги поклонись, назови ее мать,
Мы ж младенцы все у нее на груди
Сосунки да щенки, нам ли мамку спасать
 
NedvigaДата: Среда, 02.12.2009, 00:40 | Сообщение # 11
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Флудеры =)

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
БородаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Богатырь, казначей
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Нетути
А мне понравилось мы с друганами были веселы и бодры пиво лилось если не рекой то баклашками)))) Церберы воевали как настоящие псы войны кореша отметили медика который бегал с дубиной за всеми кто шевелица.............А еще там была красивая лучница которая в сомом начале битвы с первого выстрела срубила богатыря только жалко это оказался свой и подло в спину )))))))))))) Самое интересное парень сел и седел до конца битвы хотя знал что в сваи попали я даже уверен если б он продолжил свой бой ему бы не кто слова не сказал (это кто му что хиты не кто не считал, были там честные люди))) радовали Джэдаи я слышал про них но считал их полной фантастикой )))))) Я еще нам понравилась девушка в наряде монашке хотя могу ошибаться что монашка))))) Самое интересная выяснилось что она знакомая моего товарища с которым учился в месте))))

"Бегство не спасет нас. Не посрамим земли Русской, ляжим здесь костьми - мертвым срама нет!"
 
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » отчет о "бугурте с белыми воронами" 2009 (делать нефиг, дай думаю напишу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz