Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Бельтайн 2009
Бельтайн 2009
Оля^^Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:33 | Сообщение # 1
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
Бельтайн 2009

Форумный демон
 
MaraДата: Четверг, 07.05.2009, 20:33 | Сообщение # 2
зольдатен, фояр!!!!
постоялец
Группа: Други
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Нетути
Народ!
спасибо ОГРОМНОЕ, что поехали на Бельтайн, спасибо огромное Каре и Лешему, которые меня туда вытащили!
Я до сих пор пребываю в восторге от поездки (плохие моменты я не принимаю, тем более, что конкретно на с они не касаются!).

Погода стояла великолепная, а вечер был теплым. Веселая поездка на электричке продолжилась пешим походом до полигона, под слова Лешего "Я помню как идти!!" (во что мы искренне верим!)
Перетирая по дороге абсолютно все темы - начиная от дороги и заканчивая кладбищем, мертвецами и т.д. - и горланя периодически песни, обгоняя и отставая от народа и прочих комичных ситуациях мы преодолевали наш путь.
Куда повернуть - решал случай, Леший и коллектив!
Вот один случай нас завел на открытие купального сезона (да, не могли мы такое предположить!).
Песчаные карьеры, залитые солнцем и летом верхушки холмов, складки снега в низинах составляли восхитительные пейзажи. Проходя по дороге практически последними, мы почувствовали запах полигона (не перегара, а полигона, точнее костров на полигоне), но наткнулись на "сказочную" развилку - три пути в разные стороны. А вот камня, подсказывавшего, где Бельтайн, а где и голову с плеч, не было. Пока мы стояли и сомневались куда же двинуть - прямо или направо (налево мы не ходим!!) - нас обогнала машина и повернула направо (откуда взялась машина... не перевелись еще буржуи wink ). Ну естественно мы пошли за ней! Буквально через несколько метров машина застряла в глубокой луже, покрытой льдом. Любопытство людей - штука естественная, и мы ринулись, кто глазеть, кто помогать вытаскивать машину. В этот момент раздался непонятный звук, сдавленный вопль "Стоять, трам-пам-пам!" и Кара оказалась по пояс в воде (глубокая была лужа, глубокая!). Так Кара открыла купальный сезон.
Кирилл, как истинный мужчина, отдал в лагере Каре свои штаны (благо не последние) и после установки палаток и разведения костра разговоры понеслись дальше!
Наш лагерь не обходили некоторые люди с гитарами и соответственно было еще веселее и приятнее! Каждый из нас встретил кучу знакомого народа, с кем то познакомился уже там, но все было так уютно и легко, что жизнь показалась просто прекрасной!
Вечер пролетел быстро, а ночь была прохладной....но не портившей настроение!)))
Утро..утро как ни странно для всех было очень добрым!) Ленивые разговоры, конкурсы на основной площадке, новые знакомства и старые друзья...))))))
Быстро подкрался вечер, а затем и ночь, где было основное действие .......... живая музыка (на этот раз музыкантов было слышно!!!!!!!!!! biggrin ), фаер-шоу, большой костер, тамтамщики, хороводы и опять новые знакомства)
на следующий день уезжать не хотелось просто до безумия, но остаться там не могли и честно завидовали оставшимся!)))) Все воскресенье я провела мыслями ТАМ, в Каннельярви!

Вот и судите сами, что такое Бельтайн

Мара.


То, что вы опять оставили дома свой мозг, не означает что я его не буду т..хать. Я вы..бу его вам дистанционно!
 
KaraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:13 | Сообщение # 3
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
Ну, должна же я была хоть что-то открыть)))) кроме купального сезона больше ничего не получилось)))) А вообще - это реально хорошее настроение, отличный отдых и мегакомпания! Спасибо всем, кто смог вырваться на этот выезд. Нереальное спасибо Кириллу за спасение утопающего от замерзания! Лешему, Леше и опять же Кириллу - за работоспособность! Двум Ольгам - за неизвестно откуда появляющиеся обеды и ужины! Отдельное спасибо Ольге Гарбуз за маникюр)))
 
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Бельтайн 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz