Форум | Перейти на сайт (новый)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Зимний смотр-маневры в Атлихейме. Вырица. 22 февраля 2009г. (сейчас напишем.)
Зимний смотр-маневры в Атлихейме. Вырица. 22 февраля 2009г.
СреденьДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
На эти гардариканские маневры-смотр поехали Средень,Вадос,Острослов,Баёк,Никитос.
Встречались в купчино в 9 30. Так же договорились встретиться с ВИК Белояр в купчино. 9 40 начались звонки со словами " НУ вы где". Я им говори что в купчино... минута молчания и Горыня говорит что они ищут нас на Витебском вокзале))) Вообщем все как всегда)))
На этом мероприятии проводилось общее построение со смотром оружия и сдачей на статусы.Присутствовало около 50-60 человек. Боевых 45 человек. По скандинавским меркам это уже хороший фест)))
Описывать сценарий не буду, т.к. все это выложено у нас в мероприятиях.
Переодевались все там куда их пошлют. Кто в бане ,кто на веранде, а кто вообще на чердаке)) В принципе все переоделись на удивление быстро и вышли на лед . Возле дома Атли река. Дальше все стандартно. Построились.Представились. Смотр оружия. Сдача статусов. Новички по кругу пускались.Баёк прошел круг и боевое крещение. МОЛОДЦА!!!
После чего группа кровожадных викингов( 10 чел.) напала на деревню и увела в полон парочку женщин и много денег.
Тут же были сформированы дружины от разных Родов для вычисления и полного уничтожения врага.
Выходили по очереди. Мы решили по старой дружбе объеденится с ВИК Белояр. Коих было 4 бойца. Итого в нашей дружине оказалось 9 человек. Меня Атли назначил воеводой дружины , а Горыню моим замом , то бишь десятник. Зайдя в лес мы поняли что сражаться будет весьма не лекго. Мало того что лес был частым так и снега было ровно по колено!!! КРУТО!!) Посовещавшись мы решили идти в обход по левому флангу в тыл. Т,к. были уверенны что враги ушли на дальний край полигона. Но не успели мы пройти и 100 сажень как мы встретили соперничающую дружину ( Северный путь) Воеводой у них был Лис. Все приготовились к битве... Но в итоге мы решили все таки пообщаться. В центр , положив оружие , вышел Лис и Я. Обменявшись любезностями мы принялись обсуждать сложившуюся ситуацию. Итог таков: Мы решили не биться , а объединится. Но идти каждый своим путем.
В спину не бить. Но Лис сцуко хитрый! Мы продолжили свое движение по левому флангу.
Пройдя еще немного ( все это время в спину нам дышал лис) мы в 100 саженях от нас заметили Эльдьярн ( 9 чел).
Надо было атаковать . Да и дружина лиса была рядом. Обсудив положение дел с Лисом было принято решение атаковать! kill"em ALL!!! наша задача была обойти Эльдьярн по флангу и ударить в тыл , а дружина Лиса бьёт во фронт. Задумка удалась на 100%!! НО!! Лис сцуко хитрый. Пока мы бились с Эльдьярном ЛИС УДАРИЛ ИМ В СПИНУ И ПРОШЁЛСЯ ПО НАШИМ ОСТАТКАМ!!! оказывается Эльдьярн так же имел мирное объединение с Лисом. Поэтому они и повернулись к ним спиной... Мы с Эльдьярном друг друга само ликвидировали biggrin
НО скажу следующее.... Если Эльдьярн прочитает это пускай не обижаются. Пишу правду. Некоторые товарищи после прямых попаданий в корпус копьём или мечом по конечностям не падали и не умирали... По сути из нас точно я остался жив ,Вадос и баёк с отрублинами ногами... Спорить не имело смысла да и не за чем... Честность убивает.
После это армагедона мы попали в Ирий , а кто и в Вальгаллу smile Нас там оказалось 20 человек. Из дружины Лиса мы все таки прихватили парочку. Чтоб окончательно не замерзнуть мы решили по бугуртится до прихода всех остальных и основных бугуртов. Мы с Вадосиком )) пришли к выводу что обычныйсторой рулит, ибо как толко мы начинаем придумывать всякие навали , отходы , фланговые атаки мы проигрываем. А строем всегда выигрываем.
Т.к. девушек у нас в клубе теперь дефицит с нами никто не поехал и кушать готовить было не кому... мы стояли на реке и ждали всех... Весь Белояр ушёл кушать. Сольвейг и Лена потчивали своих мужиков бутербродами.
Народ подтягивался. И вот наконец все собрались. Поделились и пошли славные бугурты!! Бились где-то 20 на 20 .
Сходок было много. Больше 10 штук.После чего были бугурты на склоне. Одним надо было отстоять высоту , а другим взять её. И вот к началу вот этих "высотно-скользящих" бугуртов появился Белояр. Все бугурты прели и пропили wink Эти бугурты были уже не очень интересны.
Собственно на этом почти и все. Мы переоделись . Всех поблагодарили . По прощались и в путь дорогу обратно.

Итоги:
-Место проведения просто замечательное!!
-Война в лесу супер
-бугурты мега тру
-Баёк прошёл боевое крещение
- Один сплошной позитив !!!



Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!
 
БаёкДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Вой
старожил
Группа: Не дремлющий Цербрер
Сообщений: 438
Репутация: 2
Статус: Нетути
да народ который не умирал это полная фигня по факту если бы мы не считали по себе удар вскользь после блока мы бы их замочили ,я как раз их со спины обошёл после чего меня чуть коснулись что я ели почувствовал и сказали что бы я лёг ,полный отстой angry

ТОЛЬКО ТРЭШ-УГАР-ХАРДКОР!!!!!!
 
KirillДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:53 | Сообщение # 3
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
на самом деле да, с какого х... стеганка стала добавлять один хит? на Руссборге стеганка являлась только личной защитой, но на хиты она никак не влияла... или они хотят сказать что стаганка защищает от колющего удара?:)

а так всё было превосходно и восхитительно


-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
KaraДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:16 | Сообщение # 4
элита и совесть команды
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нетути
Quote (Средень)
увела в полон парочку женщин и много денег
Улыбнуло)))
 
ПётрДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:54 | Сообщение # 5
обозник
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Нетути
мда.. в лесу вас конечно знатно Лис обманул))) круто

"нас ждут старость, болезни и смерть"
 
NikitaДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:08 | Сообщение # 6
обозник
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Нетути
Он обманул не только нас. Но в следующий раз надо быть осторожнее…

Хотя ситуация была сложной. Взаимное недоверие и постоянное ожидание нападения напрягали…


А у земли одно имя светлое - Русь
В ноги поклонись, назови ее мать,
Мы ж младенцы все у нее на груди
Сосунки да щенки, нам ли мамку спасать
 
СреденьДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Богатырь, ветеран
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2159
Репутация: 8
Статус: Нетути
Вообще надо на такие темы Недвигу таскать. Он кого хошь обманет и напарит biggrin :D

Не спасут врага молитвы - Русичи поднялись на встречу славе!!!

Сообщение отредактировал Средень - Понедельник, 23.02.2009, 22:52
 
ЛысыйДата: Вторник, 24.02.2009, 01:24 | Сообщение # 8
Основатель и руководитель
помнит давно забытое
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Репутация: 6
Статус: Нетути
Недвига не обманывает, а обхитривает!:)

Война - войной...
 
NedvigaДата: Вторник, 24.02.2009, 20:15 | Сообщение # 9
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Именно так - Недвига не обманывает.
Или есть примеры?


Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
Оля^^Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:36 | Сообщение # 10
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
Quote (Nedviga)
Именно так - Недвига не обманывает.
Или есть примеры?

Не... Нету-нету-нету никаких примеров!!!

Здесь имеет место быть рассогласование формулировок. Один одно под словом подразумевает, а другой - другое...

Никто Недвигу обманщиком не считает! Недвига честный.
А ещё умный, хитрый, сильный, ловкий и красивый. Вот.
wink


Форумный демон
 
NedvigaДата: Среда, 25.02.2009, 00:27 | Сообщение # 11
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
У меня там смайлик почему-то не сработал - нажал на морду в очках, да, видеть, промахнулся....

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
Оля^^Дата: Среда, 25.02.2009, 16:05 | Сообщение # 12
знахарка-сайтоправ и почётный гуглитель!
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Нетути
А у меня вот стоит смайлик в моём предидущем сообщении tongue

Форумный демон
 
KirillДата: Среда, 25.02.2009, 18:43 | Сообщение # 13
обозник
старожил
Группа: Други
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Нетути
вот народ ленивый стал, стало лень лишних несколько скобок поставить..:)))

-наверное всем нам нужно не пить и не курить....
- а ты типа прожить хочешь дольше?
- да ну что я дурак что-ли? :))
 
NedvigaДата: Четверг, 26.02.2009, 00:22 | Сообщение # 14
идеолог в отставке, основатель на пенсии
домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 6
Статус: Нетути
Потом ветку почищу... cool

Ненавижу непроходимую тупость.
ДУМАЙТЕ прежде чем говорить или делать.
Бездумность наказуема. И жестоко.
Нет библейских грехов - это всё ложь. Есть только один грех - бездумность.
 
Форум » Архив » старые отчёты с мероприятий » Зимний смотр-маневры в Атлихейме. Вырица. 22 февраля 2009г. (сейчас напишем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz